Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Тимашёвске

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем договора с более чем 170 собственниками недвижимости в разных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем наших клиентов от безответственных владельцев .

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самим подбирать подходящих собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Тимашёвске? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных регионов МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Без сомнения. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не можем, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024